Künstler 1. Drittel 20. Jhdt.
Alte Wehr, handsigniert A. Schmidl, Öl auf Karton, Bildausschnitt 31 x 37 cm, in bronzefarbigem massegezierten Profilholzrahmen, Altersspuren kleine Rahmenteile abgebrochen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
18.03.2019 - 15:12
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Künstler 1. Drittel 20. Jhdt.
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 18.03.2019 - 15:12 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 04.03. - 18.03.2019 |